Защитник ЦСКА Матвей Лукин: «Считаю, готов к предстоящему сезону. Уже думаем о Суперкубке»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о предстоящем матче за OLIMPBET Суперкубок России с «Зенитом» после поражения от «Динамо» (0:5) в матче BetBoom Братского Кубка.
«Привычно, что сборы проходят на базе. Комфортно играть на наших полях. Чувствую, добавил за этот промежуток времени и физически, и психологически. Считаю, готов к предстоящему сезону.
Уже думаем о Суперкубке. Это наша первая мысль и мы готовимся к нему. А матчи с «Динамо» – предварительный этап», – сказал Лукин.
Источник: Sport24
Хавбек «Динамо» Владислав Карапузов: «Аренду в «Ахмате» не рассматриваю. Если Личка видит меня в обойме – конечно, моя задача будет помочь «Динамо»

Хавбек «Динамо» Владислав Карапузов: «Аренду в «Ахмате» не рассматриваю. Если Личка видит меня в обойме – конечно, моя задача будет помочь «Динамо»
ЧитатьФакундо Пельистри может перейти из «Манчестер Юнайтед» в «Твенте»

Факундо Пельистри может перейти из «Манчестер Юнайтед» в «Твенте»
Читать«Норманочка» вышла в полуфинал женского мини-футбольного Кубка мира

«Норманочка» вышла в полуфинал женского мини-футбольного Кубка мира
Читать
Комментарии