Мэджик о Йокиче: «Никола меняет баскетбол прямо на наших глазах»
Легенда НБА Мэджик Джонсон отдал должное центровому «Денвера» Николе Йокичу. Напомним, «Наггетс» в финале Запада всухую обыграли «Лейкерс», серб набирал в серии в среднем по 27 очков, 14,7 подбора и 11,3 передачи за игру.
«Никола Йокич меняет баскетбол прямо на наших глазах. Точно так же, как это делали Майкл Джордан, Лэрри Берд, Леброн Джеймс, Стефен Карри, Кобе Брайант, Карим Абдул-Джаббар и Шакил О’Нил. Поздравляю Джокера с завоеванием приза MVP финала Западной конференции, который назван в честь Ирвина Мэджика Джонсона», – написал Джонсон.
Источник: Соцсети Мэджика Джонсона
Третий матч между «Лейкерс» и «Наггетс» - самая просматриваемая игра финала конференции НБА за 12 лет
Третий матч между «Лейкерс» и «Наггетс» - самая просматриваемая игра финала конференции НБА за 12 лет
Читать«Руна» и «Уралмаш» стали новыми участниками Единой Лиги ВТБ
«Руна» и «Уралмаш» стали новыми участниками Единой Лиги ВТБ
ЧитатьАндрей Ведищев: «Локомотив-Кубань» хочет сохранить весь состав, который на сегодня есть. Получится или нет – будет ясно в ближайшие несколько недель»

Андрей Ведищев: «Локомотив-Кубань» хочет сохранить весь состав, который на сегодня есть. Получится или нет – будет ясно в ближайшие несколько недель»
Читать
Комментарии