Футбол • 14.05.2023
Поль Погба впервые за год вышел на поле и получил травму

Сегодня, 14 мая, проходит матч 35-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Кремонезе». К 55-й минуте – 0:0.
На 22-й минуте Поль Погба сделал навес в штрафную площадь соперника, после чего захромал, сигнализируя о травме. Футболиста заменили.
Для француза эта игра стала первой в этом году.
Источник: ВсеПроСпорт
Футбол
15.05.2023 02:15Защитник «Ахмата» Андрей Семенов: «Динамо» ничем не удивили, они не на ходу. Хотели бы обогнать «Спартак» в таблице»

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов: «Динамо» ничем не удивили, они не на ходу. Хотели бы обогнать «Спартак» в таблице»
ЧитатьФутбол
15.05.2023 02:45Тьерри Анри: «Когда я вижу Месси, я вижу «Барсу»

Тьерри Анри: «Когда я вижу Месси, я вижу «Барсу»
ЧитатьФутбол
15.05.2023 02:59Евгений Ловчев: «Чтобы победить, «Спартаку» иногда в этом году не хватало и двух, и даже трех мячей. В целом мне нравится, что никто не бросает играть»

Евгений Ловчев: «Чтобы победить, «Спартаку» иногда в этом году не хватало и двух, и даже трех мячей. В целом мне нравится, что никто не бросает играть»
Читать
Комментарии