Пеп Гвардиола: «Нам нужно одержать еще две победы, чтобы стать чемпионами»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итог матча 35-го тура АПЛ с «Эвертоном» – 3:0.
«Между двумя полуфинальными матчами Лиги чемпионов мы провели непростой матч с «Эвертоном». Эта команда неделю назад забивала пять мячей «Брайтону». Стоит отметить, что уже с первой минуты мы взяли игру под контроль и провели великолепный матч. Нам нужно одержать еще две победы, чтобы стать чемпионами.
Наши оппоненты глубоко оборонялись на протяжении всего матча. Но это не мешало нам контролировать игру и атаковать свободные зоны. Каждая победа придает нам силы на следующую игру.
Дальше нам предстоит сыграть с «Реалом» в Лиге чемпионов. Я сказал игрокам, чтобы они постарались расслабиться и делать то, что делали на протяжении последних нескольких сезонов», – сказал Гвардиола.
Источник: BBC
«Арсенал» разгромно проиграл дома «Брайтону» – 0:3

«Арсенал» разгромно проиграл дома «Брайтону» – 0:3
ЧитатьВиталий Дьяков: «В игре с «Ахматом» «Динамо» выступило ужасно. Очень много вопросов к защите»

Виталий Дьяков: «В игре с «Ахматом» «Динамо» выступило ужасно. Очень много вопросов к защите»
ЧитатьМикель Артета о 0:3 с «Брайтоном»: «Математические шансы на титул еще остаются, но сегодня невозможно думать о нем»

Микель Артета о 0:3 с «Брайтоном»: «Математические шансы на титул еще остаются, но сегодня невозможно думать о нем»
Читать
Комментарии