Новости спорта
Стефано Пиоли перед матчем с «Интером»: «Хотим сделать все наилучшим образом»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о предстоящем полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером».
«Мы проходим выдающийся путь в Лиге чемпионов, мы знаем, с чего начали и куда хотим попасть. Мы хотим сделать все наилучшим образом. Максимально сосредоточенно и спокойно.
Нужна будет командная работа, чтобы мы все вместе боролись, играли и радовались. Чтобы достичь выхода в финал, нам нужно будет сделать нечто невероятное, и мы постараемся.
Поскольку «Интер» всегда играет сбалансированно, мы должны хорошо подготовиться к завтрашнему матчу, а затем понять, как готовиться к ответной игре. Это поможет нам играть на самом высоком уровне с каждой точки зрения», – сказал Пиоли.
Источник: Официальный сайт Джанлуки Ди Марцио
Отец Лионеля Месси: «Ни с одним клубом на следующий год абсолютно ничего не запланировано»

Отец Лионеля Месси: «Ни с одним клубом на следующий год абсолютно ничего не запланировано»
ЧитатьАрриго Сакки: «Когда играешь против «Мадрида», ты никогда не можешь быть спокоен, потому что всегда что-то может произойти»
Арриго Сакки: «Когда играешь против «Мадрида», ты никогда не можешь быть спокоен, потому что всегда что-то может произойти»
ЧитатьВячеслав Малафеев: «Доминирование «Зенита» говорит в первую очередь о правильной работе, которую ведет клуб»

Вячеслав Малафеев: «Доминирование «Зенита» говорит в первую очередь о правильной работе, которую ведет клуб»
Читать
Комментарии