Новости спорта
04 Ноября15:02
Никитин назвал причину неудач Ахмата при Черчесове04 Ноября15:02
Луис Энрике заявил, что цель ПСЖ — выиграть Лигу чемпионов04 Ноября12:13
Батраков оформил дубль в ворота «Штутгарта» в Лиге чемпионов04 Ноября12:08
Кейн заявил, что продление контракта с «Баварией» неизбежно03 Ноября23:19
Барселона хочет купить защитника Арсенала Инкапиэ в январеФутбол • 08.05.2023
Пеп Гвардиола: «Люди говорят, что Холанд пьет молоко. Я тоже пил этот волшебный эликсир, но 50 голов не забивал»
Слушать

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о нападающем команды Эрлинге Холанде.
«Холанд чувствует себя очень сильным. Люди говорят, что он пьет молоко или что-то такое. Я тоже пил этот волшебный эликсир, но 50 голов не забивал.
Я бы посоветовал мальчикам, которые хотят подражать Холанду, стараться смотреть на его навыки, а не его напитки», – сказал Холанд.
Источник: The Athletic
Футбол
09.05.2023 00:33Фабио Капелло: «Мбаппе сильный, быстрый, забивает голы, пусть даже в его игре нет той магии, что есть у Месси»

Фабио Капелло: «Мбаппе сильный, быстрый, забивает голы, пусть даже в его игре нет той магии, что есть у Месси»
ЧитатьФутбол
09.05.2023 02:08Пеп Гвардиола: «В прошлом сезоне мы приехали в Мадрид с надеждой выйти в финал. Мы хорошо играли в обоих матчах. Но этого было недостаточно»
Пеп Гвардиола: «В прошлом сезоне мы приехали в Мадрид с надеждой выйти в финал. Мы хорошо играли в обоих матчах. Но этого было недостаточно»
ЧитатьФутбол
09.05.2023 02:13Рафаэл Леау: «Мбаппе стоит перейти в «Милан»
Рафаэл Леау: «Мбаппе стоит перейти в «Милан»
Читать
Комментарии