Новости спорта
Артем Дзюба: «Мне в «Локомотиве» правда очень нравится, с первого дня я здесь как родной. Наконец‑то нашел любовь»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал, как ему в московском клубе.
«Полноценный контракт с «Локомотивом»? Честно, вообще сейчас не думаю, правда. По‑моему, были там первые переговоры, но я думаю, что мы будем разговаривать после. Мне не нравятся все эти вбросы, это точно не способствует нашему продлению контракта, это неправильно.
Сейчас я просто играю, кайфую, получаю удовольствие. Мысли сейчас только о том, чтобы мы поднялись как можно выше, а не о контракте.
Мне здесь правда очень нравится, с первого дня я здесь как родной. Наконец‑то нашел любовь. Хотя в Питере меня тоже любили, кроме Виража», – сказал Дзюба.
Источник: «Матч ТВ»
Президент «Торпедо» Ярослав Савин о последнем месте: «В команде нет равнодушных людей»
Президент «Торпедо» Ярослав Савин о последнем месте: «В команде нет равнодушных людей»
ЧитатьПеп Гвардиола: «Черчилль еще даже не был премьер-министром, когда был установлен рекорд, который повторил Эрлинг Холанд»

Пеп Гвардиола: «Черчилль еще даже не был премьер-министром, когда был установлен рекорд, который повторил Эрлинг Холанд»
ЧитатьАлександр Мостовой про покер Малкома: «Он лучший футболист в России»

Александр Мостовой про покер Малкома: «Он лучший футболист в России»
Читать
Комментарии