Кампуш после 1:3 от «Лорьяна»: «Мы в ПСЖ требуем немедленной реакции от каждого»

Луиш Кампуш отметил недовольство руководства результатами ПСЖ. Сегодня парижане уступили на своем поле «Лорьяну» (1:3) в 33-м туре Лиги 1. У них шесть поражений в чемпионате – во второй раз за 12 лет.
«Мы очень хорошо понимаем, что фанаты разочарованы. Мы тоже. Я только что из раздевалки, я видел, что вся команда разочарована поражением. Да, ситуация тяжелая, но мы должны немедленно отреагировать. Мы первые в чемпионате, нельзя терять голову, следует продолжить работу и забрать трофей. Нужно единство. И я уверен, что мы победим», - сказал руководитель.
«Я понимаю критику, особенно после поражения. Никто тут не рад происходящему. Сейчас нам нужно, чтобы фанаты, игроки, тренерский штаб и все остальные были едины – ради успешного завершения сезона. Поддерживают ли игроки тренера? Уверен, что да. Мы проделали тяжелую работу в течение очень сложного сезона. Мы все вместе от начала и до конца. Фанаты справедливо недовольны, но и все мы разочарованы. Мы в «ПСЖ» требуем от каждого немедленной реакции», – сказал советник клуба.
Источник: RMC Sport
«Ливерпуль» выиграл четыре матча подряд

«Ливерпуль» выиграл четыре матча подряд
ЧитатьСебальос о травме Модрича: «Очень жаль, но в полузащите появилось еще одно место»

Себальос о травме Модрича: «Очень жаль, но в полузащите появилось еще одно место»
ЧитатьТренер «Тоттенхэма» о 3:4 с «Ливерпулем»: «Мы были лучше с огромным отрывом, я опустошен»

Тренер «Тоттенхэма» о 3:4 с «Ливерпулем»: «Мы были лучше с огромным отрывом, я опустошен»
Читать
Комментарии