Босс «Ауди» о «Формуле-1»: «Решение по будущему составу пилотов будет приниматься на основе результатов на трассе»

Исполнительный директор проекта «Ауди» в «Формуле-1» Адам Бейкер рассказал, что руководство пока не вело предметных переговоров по будущему составу пилотов команды.
«Учитывая то, что до нашей первой гонки остается три года, пока слишком рано всерьез говорить о будущем составе пилотов. Однако интерес к этой теме очевиден. Как бы то ни было, любое решение в отношении состава пилотов будет приниматься на основе результатов на трассе, это главный приоритет», – рассказал Бейкер.
Источник: GP Fans
Директор Гран-при Бельгии: «Убеждены, что теперь трасса полностью соответствует всем требованиям «Формулы-1»

Директор Гран-при Бельгии: «Убеждены, что теперь трасса полностью соответствует всем требованиям «Формулы-1»
ЧитатьТом Кларксон: «Никогда не видел гонщика, столь голодного до успеха, как Макс Ферстаппен. Он хочет не просто победить, а уничтожить соперников»

Том Кларксон: «Никогда не видел гонщика, столь голодного до успеха, как Макс Ферстаппен. Он хочет не просто победить, а уничтожить соперников»
ЧитатьКвят о приходе в «Ламборгини»: «Счастлив начать новое приключение с культовым итальянским брендом»
Квят о приходе в «Ламборгини»: «Счастлив начать новое приключение с культовым итальянским брендом»
Читать
Комментарии