Семин: Вполне возможно, что эпоха Хвичи будет такой же, как эпоха Месси и Роналду

Хоккей

Футбол

Формула-1

31.03.2023 20:27

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал информацию о том, что игрок «Наполи» Хвича Кварацхелия побил рекорд Серии А, став лучшим игроком месяца трижды за сезон. 

«Удивляет ли меня его резкий рост в Серии А, когда он выигрывает награду за наградой? Нет, я думаю, неожиданностей нет, потому что на протяжении уже долгого времени он показывает высочайший уровень. Сыграло ли в этом роль его выступление в России? Любое место, где бы он не играл, сыграло в этом роль, он начинал тренироваться в академиях Грузии, это сыграло определенную роль, сыграл в чемпионате России, это сыграло определенную роль, на данном этапе всё, каждое его выступление играло положительную роль, но в первую очередь это он сам, что он относился профессионально, видел для себя определенную цель, которую он достигает.

Может ли наступить эпоха Хвича, которая будет аналогична эпохе Месси и Роналду? Ну, опережать, я думаю, мы не можем, гадать, но так как он сегодня движется вперед, то вполне возможно. Хотелось бы мне этого? Да», — сказал Семин корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.