Новости спорта
Микаэль Лаудруп про ЛЧ: «Что отличает «Реал» от других, так это то, что он никогда не паникует»

Бывший полузащитник «Барселоны» Микаэль Лаудруп поделился мнением о текущем розыгрыше Лиги чемпионов.
«Челси» снова будут мучить кошмары, «Мадрид» опять фаворит, несмотря на то, что лондонцы сейчас в порядке, и выбили хорошую команду – «Боруссию» Дортмунд.
Очень крутыми будут матчи «Ман Сити» и «Баварии», их будет приятно смотреть.
«Реал» снова фаворит? Несомненно, вместе с «Баварией», они могут встретиться в полуфинале.
У «Манчестер Сити» в этом году есть фактор Холанда, но клуб до сих пор они не показал, что может выиграть Лигу чемпионов, и это имеет значение.
Что отличает «Мадрид» от других, так это то, что он никогда не паникует. Другая команда – если говорить про три чуда в прошлом году, против ПСЖ, «Челси» и особенно «Сити», как и в этом году на «Энфилде» с «Ливерпулем» – просто впала бы в шок, но «Реал» продолжает как ни в чем не бывало, веря в себя.
Конкурентоспособность, которую клуб демонстрирует, заложена в его ДНК, в его клубной культуре», – сказал Лаудруп.
Источник: As
Андрей Червиченко: «Даже если «Зениту» не удастся победить, то интриги в чемпионате больше нет. Интрига убита. Морально «Спартак» уже не готов догонять»

Андрей Червиченко: «Даже если «Зениту» не удастся победить, то интриги в чемпионате больше нет. Интрига убита. Морально «Спартак» уже не готов догонять»
ЧитатьВалерий Карпин про 1:0 с «Химками»: «Разочарование есть и большое, связанное с нашей игрой после удаления. До удаления все было хорошо и прекрасно»

Валерий Карпин про 1:0 с «Химками»: «Разочарование есть и большое, связанное с нашей игрой после удаления. До удаления все было хорошо и прекрасно»
Читать«Пари НН» может получить техническое поражение за матч с «Торпедо»

«Пари НН» может получить техническое поражение за матч с «Торпедо»
Читать
Комментарии