Анзор Кавазашвили: «У «Зенита» очень шаткий вектор развития. Сейчас их бразильцы любят клуб, а через год им надоест это все, и они уедут из России»
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили сравнил составы «Зенита» и «красно-белых».
«Если из «Зенита» уйдут все бразильцы, то «Спартак» будет доминировать в РПЛ.
У «сине-бело-голубых» очень шаткий вектор развития. Сейчас их бразильцы любят Санкт-Петербург и клуб, а через год им надоест это все, и они уедут из России.
И с чем останется Семак? Хороших российских футболистов в «Зените» можно по пальцам пересчитать. Разницу делают иностранцы.
У «Спартака» ситуация намного лучше. Думаю, розыгрыш РПЛ без легионеров выиграли бы красно-белые. Посмотрите на состав сборной России – он окрашен цветами московского клуба.
Абаскаль – спартаковский Папа Карло, кузнец молодых талантов. При нем молодые ребята играют, а насытившиеся легионеры остаются на лавке», – сказал Кавазашвили.
Источник: Vseprosport.ru
Эрлинг Холанд: «Думаю, наступила та часть сезона, в ходе которой мы должны быть на максимуме»
Эрлинг Холанд: «Думаю, наступила та часть сезона, в ходе которой мы должны быть на максимуме»
ЧитатьКарлес Пуйоль: «Сейчас нужно думать о класико. В нем «Барса» может решить судьбу Ла Лиги»
Карлес Пуйоль: «Сейчас нужно думать о класико. В нем «Барса» может решить судьбу Ла Лиги»
ЧитатьРоман Шишкин о «Спартаке»: «За второе место придется серьезно побороться»
Роман Шишкин о «Спартаке»: «За второе место придется серьезно побороться»
Читать
Комментарии