

Теннис
Футбол
21.03.23 02:34
Карпин о скандале с игроками сборной Эстонии: «И сейчас присутствуют мысли, что мир сошел с ума»21.03.23 00:08
Малком и Клаудиньо получили российские паспорта20.03.23 23:25
«Торпедо» подало протест в КДК по матчу с «Пари НН»Хоккей
21.03.23 01:11
СКА повел 3-0 в серии с «Торпедо»Баскетбол
21.03.23 01:13
Дончич не примет участие в матче с «Мемфисом»Формула-1
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал результат матча 20-го тура Мир РПЛ с «Краснодаром» – 3:2.
«Очень тяжелая, эмоциональная победа, которая формирует характер и духовитость. Да, отрицательный результат в Кубке, но мы продолжаем победную серию в чемпионате. Это очень дорогая победа, нам надо оставаться командой внутри и верить.
Для нас каждый матч – как финал. В перерыве? Лучшая тактика – посмотреть ребятам в глаза. Наверное, поэтому все и поменялось.
Надо было правильно подготовиться к игре. Мы очень хорошо готово, есть моменты. И в концовке додавливали соперника. Эмоций в первом тайме не хватило.
С первых минут мы обязаны играть агрессивно с давлением, как во втором. Мы пропустили легкие и ненужные мячи, но очень благодарны ребятам за самоотверженность и характер.
Стоит чаще грузить на Дзюбу? Конечно. Но мы хотим, чтобы игроки были адаптированы к выходу из-под давления. Но и в первом тайме мы хорошо выходили из обороны.
Штатный пенальтист – Дзюба, а не Миранчук? Перед каждым матчем объявляю, кто подает штрафные и угловые, кто бьет пенальти на каждый матч. Дзюба на пенальти с «Краснодаром» – это мое решение.
Насколько Дзюба важен для «Локомотива»? Прошла только одна игра без него. Он – харизматичный игрок и лидер, полностью ему доверяем. Он подтверждает статус лидера», – сказал Галактионов.
Читайте также