Александер Секулич: «У УНИКСа очень много высокого уровня игроков. И именно поэтому очень важно то, как мы будем играть»

Футбол

Хоккей

Теннис

19.03.2023 02:20

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александер Секулич прокомментировал предстоящий матч Единой лиги ВТБ против УНИКСа.

«Нам удалось провести против них хороший матч в Казани. Да, мы их крупно там обыграли. Но это ничего не значит. У УНИКСа очень много высокого уровня подбор игроков. И именно поэтому очень важно то, как мы будем играть, смогут ли подопечные выполнить все установки. Если все сделаем правильно – можно рассчитывать на победу.

Не только те два матча – все игры проходит по-разному. Каждый — это новая страница, новая глава для нашей команды. Но смотреть назад, постоянно оглядываться нельзя. Все внимание к предстоящей игре, ведь самый важный – следующий матч. Мы учимся на ошибках, переносим все хорошее, что получалось в проведенных играх, на следующий матч. Стараемся исправляться, становиться лучше после каждой встречи.

В каком состоянии «Локо» подходит к встрече с казанцами? Тренерский и медицинский штаб работает над тем, чтобы команда была в оптимальной форме. Да, есть небольшие травмы, и даже кадровые потери. Но, надеюсь, что все обойдется и к моменту самых важных матчей – плей-офф, все будет хорошо», – сказал Секулич.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.