Форвард «Динамо» Константин Тюкавин: «Я считаю, пенальти надо было ставить. А какое касание должно было быть? Перелом? Или что?»

Хоккей

Формула-1

Футбол

Единоборства

16.03.2023 03:28

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал результат четвертьфинального матча Фонбет Кубка России с «Зенитом» – 1:1, 5:4.

«Не ожидали первого гола. Хорошо, что забили, мы очень рады. Быстрый гол выбивает другую команду из колеи. Думаю, соперник тоже не ожидал такого события.

Я считаю, пенальти надо было ставить. Все эксперты считают, что одиннадцатиметровый должен был быть. А какое касание должно было быть? Перелом? Или что? Раньше за такие ставили, сейчас не ставим. Думаю, сейчас будет скандал. Клуб это не оставит, будет этот момент оспаривать.

Мы рады победе. Такой матч, еще и по пенальти. Я так кричал, даже голос сорвал», – сказал Тюкавин.

На 62-й минуте полузащитник «Зенита» Клаудиньо, пытаясь выбить мяч из своей штрафной, попал по ноге Тюкавина, и тот упал на газон. Главный судья Евгений Кукуляк принял решение не назначать одиннадцатиметровый.