Эрик тен Хаг: «Можно сказать, что мы завоевали очко, потому что это здорово – отыграться в дерби с 0:2»

Единоборства

Футбол

Теннис

Формула-1

Хоккей

09.02.2023 12:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат перенесенного матча восьмого тура АПЛ против «Лидса» – 2:2.

«Можно сказать, что мы завоевали очко, потому что это здорово – отыграться в дерби с 0:2. С другой стороны, непозволительно так начинать дерби. Нужно быть готовыми к битве, а мы не были.

Это первое, о чем я сказал в перерыве. Сказал, что надо удостовериться, что мы готовы. И во втором тайме мы сразу пропустили гол – это по-настоящему разочаровывает.

Мы снова сыграем через несколько дней, и то, что мы способны победить, если будем играть в свой футбол, воодушевляет. И мы должны победить. Но нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча.

За последние 20 минут мы создали очень много моментов, но реализация была не так хороша. Надо действовать у ворот более хладнокровно», – сказал тен Хаг.