Тренер «Боруссии» Эдин Терзич: «Мы облегчили «Фрайбургу» жизнь, были недостаточно последовательны в своих действиях»

Хоккей

Футбол

Формула-1

05.02.2023 18:21

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал результат матча 19-го тура Бундеслиги с «Фрайбургом» – 5:1.

«Нам не идет на пользу то, что мы хорошо начали год. До мая у нас есть возможность набирать очки и влиять на положение в таблице. То, что команда игнорировала неудачи в прошлых играх, иногда добивалась положительного результата в концовке с помощью стандартов, а также демонстрировала зрелую игру в некоторых встречах, показывает, что наш набор инструментов расширяется.

Между 30-й и 45-й минутами был период, который откровенно не понравился. Мы облегчили «Фрайбургу» жизнь, были недостаточно последовательны в своих действиях. У нас есть ощутимая нехватка концентрации в обороне. Второй тайм мы провели почти идеально. Контрпрессинг работал хорошо, мы почти не давали сопернику времени перевести дух», – сказал Терзич.