Биспинг о бое Махачев – Волкановски: «Если он пройдет в стойке, то отдаю предпочтение Алексу»

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

Биспинг о бое Махачев – Волкановски: «Если он пройдет в стойке, то отдаю предпочтение Алексу»
01.02.2023 19:18

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился ожиданиями от титульного поединка между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски.

«Ислам Махачев – более крупный парень. 180 сантиметров против 170. Он думает, что будет сильнее, потому что смотрит на Волкановски сверху вниз. Но теперь Волкановски будет весить на три килограмма больше. Его тело станет больше. Если бой пройдет в стойке, то я отдаю предпочтение Волкановски. Прежде всего, у него длинные конечности, хоть он и меньше. Послушайте, он трижды побеждал Макса Холлоуэя. В стойке! У него лучше футворк, он более подвижный, у него отличный баланс, и, конечно, в легком дивизионе он будет сильнее, чем в полулегком», - сказал экс-боец.

«Вряд ли Волкановски остановит тейкдауны Махачева. Скорее всего, Алекс поднимется. Это будет повторяться раз за разом. Мы увидим размен в стойке, и Ислам будет выглядеть хорошо. Думаю, в стойке Волкановски будет чаще попадать, а Ислам чаще переводить. Вряд ли Алекс будет использовать джиу-джитсу, потому что если он это сделает, он совершит ошибку, так как сыграет в игру Ислама», – считает Биспинг.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.