Мостовой о Тедеско в сборной Бельгии: Удивительно, как этим людям удается везде пролезать, здесь решают связи, друзья, агенты

Футбол

Хоккей

Теннис

31.01.2023 21:26

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на возможное назначение  Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной Бельгии.

«Услышал очень радостную новость, что главный кандидат на пост тренера сборной Бельгии — Тедеско? Конечно, удивительно. Сразу, что лезет в голову, так это то, как этим людям удается везде пролезать, везде залезать, кто их подталкивает, кто проталкивает. Ну, удивительно, конечно. 

Сразу возникает вопрос, зачем сборной Бельгии Тедеско? У них своих, что ли, нет заслуженных людей, хороших, сильных, еще каких специалистов. Еще одно подтверждение того, что в футболе всё давным давно изобретено. Поэтому здесь решают связи, друзья, агенты, и пошло-поехало. Говорить бесполезно. 

Но хорошо в принципе то, что он ничего не теряет. Бельгия провалилась на чемпионате мира, поэтому будет там, скорее всего, большая перестройка. Еще раз удивляюсь тому, что в сборной Бельгии назначают таких людей. Человек даже никогда в футбол не играл, вот это удивительно», — сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.