Новости спорта
Евгений Кафельников о российских теннисистах на Australian Open: «Оцениваю выступление мужчин как чуть выше удовлетворительного. По женщинам – разочарование»
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников поделился мыслями о выступлениях российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии.
«Главное разочарование АО – Медведев. Скорее всего, он вылетит из десятки и придется начинать все заново. Рублев сыграл по своим силам, все было в его руках, но не смог преодолеть трудности с Джоковичем. Хачанов показал неплохой уровень и поборолся в полуфинале.
Оцениваю выступление мужчин как чуть выше удовлетворительного. По женщинам могу сказать только одно – разочарование», – сказал Кафельников.
Источник: Sport24
Соболенко обыграла Рыбакину в финале Australian Open

Соболенко обыграла Рыбакину в финале Australian Open
ЧитатьСоболенко обратилась к команде после победы на Australian Open: «Вы заслуживаете этот кубок больше меня»

Соболенко обратилась к команде после победы на Australian Open: «Вы заслуживаете этот кубок больше меня»
ЧитатьРыбакина о дебюте в топ-10: «Особой радости не испытываю»

Рыбакина о дебюте в топ-10: «Особой радости не испытываю»
Читать
Комментарии