Новости спорта
Джокович о травме бедра: «Конечно, я более осторожен»

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал травму бедра, полученную на прошлой неделе в Аделаиде.
«Последние семь дней с ним есть небольшие проблемы. Но надеюсь, что ничего серьезного. Пока что я мог тренироваться, бороться, проводить розыгрыши, тренировочные сеты. Это положительный знак. Конечно, я более осторожен. На тренировках берегу силы. Надеюсь, по ходу турнира проблем не будет», - сказал игрок.
Источник: пресс-конференция Джоковича
Надаль о мячах на Australian Open: «У меня нет сомнений, что их качество ниже, чем в прошлом году»

Надаль о мячах на Australian Open: «У меня нет сомнений, что их качество ниже, чем в прошлом году»
ЧитатьЖабер о своей цели: «Хочу быть №1 в мире – не только по рейтингу, но и по уровню, по дисциплине»

Жабер о своей цели: «Хочу быть №1 в мире – не только по рейтингу, но и по уровню, по дисциплине»
ЧитатьГауфф о том, что призовые за титул в Окленде в три раза меньше чемпиона мужского турнира: «Даже не знала, что разница настолько большая»

Гауфф о том, что призовые за титул в Окленде в три раза меньше чемпиона мужского турнира: «Даже не знала, что разница настолько большая»
Читать
Комментарии