Новости спорта
07 Августа16:41
Медведев и Марожан пробились во второй круг турнира в Монреале05 Августа13:25
Калинская вышла в третий круг турнира WTA‑1000 в Торонто03 Августа21:35
Медведев поднялся на шестую строчку мирового рейтинга ATP03 Августа11:40
16‑летняя россиянка Лютова выиграла дебютный титул WTA22 Июля19:45
Медведев снялся с турнира ATP‑500 в ВашингтонеТеннис • 24.12.2022
Джокович о том, до какого возраста хочет играть: «Пока я на этом уровне, я буду продолжать»
Слушать

21-кратный чемпион «Больших шлемов» Новак Джокович ответил, хочет ли продолжать карьеру после 40 лет.
«Я хотел бы играть как можно дольше. У меня в голове нет никаких цифр. Пока что все довольно удачно для меня складывается. Я не могу жаловаться. Так что пока я играю на этом уровне, пока во мне горит огонь, я буду продолжать», - сказал серб.
Источник: today.rtl.lu
Теннис
24.12.2022 19:08Надаль о том, что выступал во время беременности жены: «Она отважная, всегда мне помогала»

Надаль о том, что выступал во время беременности жены: «Она отважная, всегда мне помогала»
ЧитатьТеннис
24.12.2022 19:25Алекс де Минаур о своей карьере: «Я не из тех, кто довольствуются третьим, четвертым кругом «Шлемов». Хочу бороться с лучшими в мире за титул»

Алекс де Минаур о своей карьере: «Я не из тех, кто довольствуются третьим, четвертым кругом «Шлемов». Хочу бороться с лучшими в мире за титул»
ЧитатьТеннис
25.12.2022 14:29Зверев после победы на турнире в Дубае: «Рад, что в этом году что-то выиграл»

Зверев после победы на турнире в Дубае: «Рад, что в этом году что-то выиграл»
Читать
Комментарии