Новости спорта
Матео Ковачич: «Никогда не комментировал судейство, но это две кардинальные ошибки, которые стоили нам матча»

Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич прокомментировал результат полуфинального матча чемпионата мира-2022 против Аргентины – 0:3.
«Сложно говорить, даже не знаю, что сказать. Мы старались изо всех сил, но могли сыграть чуть лучше. Мы хотели выйти в финал, но в итоге сыграем за третье место и будем биться.
Не могу поверить, что не дали угловой. Затем пенальти… Я никогда не комментировал судейство и не собирался делать это. Но это две кардинальные ошибки, которые стоили нам матча.
Мы знали, что они сыграют агрессивно и что у них есть Месси. Он был феноменален, и его нужно поздравить. Но те два эпизода были невообразимыми, и мы пропустили два нелепых гола», – сказал Ковачич.
Источник: 24sata
Сергей Лапочкин о пенальти в матче Аргентина - Хорватия: «Вратарь стоит на двух ногах, не делает движения в сторону форварда, не вижу, в чем он нарушил правила»

Сергей Лапочкин о пенальти в матче Аргентина - Хорватия: «Вратарь стоит на двух ногах, не делает движения в сторону форварда, не вижу, в чем он нарушил правила»
ЧитатьДоминик Ливакович может стать вратарем «Баварии»

Доминик Ливакович может стать вратарем «Баварии»
ЧитатьПаулу Барбоза про Моуринью в сборной Португалии: «У него другие интересы, и он будет дальше работать в «Роме»
Паулу Барбоза про Моуринью в сборной Португалии: «У него другие интересы, и он будет дальше работать в «Роме»
Читать
Комментарии