Новости спорта
28 Июля04:00
«Ньюкасл» не хочет отпускать Вольтемаде летом28 Июля03:15
Антонио Конте – кандидат в сборную Италии от Серии А28 Июля00:00
Лисандро о критике: «Нас считают высокомерными, но это относится к тем, кто так говорит»27 Июля23:00
«Челси» интересен 35-летний Данни Уэлбек27 Июля19:00
«Болонья» арендует Довбика у «Ромы»Футбол • 19.11.2022
Хавьер Тебас: «ФИФА через два года после присуждения чемпионата мира Катару поняла, что летом там очень жарко»
Слушать

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас рассказал, почему предстоящий чемпионата мира в Катаре пройдет зимой.
«ФИФА через два года после присуждения чемпионата мира Катару поняла, что летом там очень жарко... Потребовалось два года, чтобы это осознать. Мы подавали заявление против ФИФА в CAS с требованием изменить дату чемпионата мира», – сказал Тебас.
Источник: As
Футбол
19.11.2022 21:16Мемфис Депай может продолжить карьеру в АПЛ

Мемфис Депай может продолжить карьеру в АПЛ
ЧитатьФутбол
19.11.2022 21:52Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале: «Играть за Камерун на чемпионате мира – это мечта, которая сейчас становится реальностью»

Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале: «Играть за Камерун на чемпионате мира – это мечта, которая сейчас становится реальностью»
ЧитатьФутбол
19.11.2022 22:49Роналду после победы над Нигерией: «Наглядная демонстрация таланта и способностей Португалии»

Роналду после победы над Нигерией: «Наглядная демонстрация таланта и способностей Португалии»
Читать
Комментарии