Новости спорта
Пегула после титула в Гвадалахаре: «Меня раздражало, что я постоянно проигрываю будущим чемпионкам турниров»
Третья ракетка мира Джессика Пегула рассказала о том, чем больше всего гордится в сезоне-2022. Напомним, на прошлой неделе в Гвадалахаре американка взяла второй титул в карьере.
«Горжусь тем, как стабильно справлялась с эмоциями по ходу всего сезона – после хороших результатов, после плохих. Мне всегда удавалось быстро перезагрузиться. В Сан-Диего меня разозлило то, что я проиграла Иге, а еще больше разозлило то, что она потом взяла титул. Я проиграла ей, в Мельбурне проиграла Эш [Барти], в Торонто – Симоне [Халеп], в Цинциннати – Каролин [Гарсия]. И думала: что происходит? В четвертьфиналах и полуфиналах я всегда проигрываю будущей чемпионке. Это какая-то выдающаяся статистика. Это меня раздражало, и я думала, что хочу уже сама выиграть трофей», - сказала теннисистка.
«Думаю, больше всего я горжусь тем, как в этом сезоне постоянно преодолевала психологические препятствия. Я делала это с начала и до конца года. Справлялась со всем, делала выводы, набиралась опыта. Победа в Гвадалахаре точно придаст мне уверенности в себе. Даже если следующий сезон не получится потрясающим, у меня будет понимание, что я способна выигрывать большие матчи на больших турнирах. Это всегда будет добавлять мне уверенности», - добавила Пегула.
Источник: wtatennis.com
Медведев о своей форме в конце сезона: «Мы нашли что-то, что очень хорошо работало»
Медведев о своей форме в конце сезона: «Мы нашли что-то, что очень хорошо работало»
ЧитатьДжокович о депортации из Австралии: «Было интересно понаблюдать, как некоторые люди себя вели»
Джокович о депортации из Австралии: «Было интересно понаблюдать, как некоторые люди себя вели»
ЧитатьЦиципас после победы над Новаком: «Трудно играть с ребятами, с которыми ты не так часто встречаешься»

Циципас после победы над Новаком: «Трудно играть с ребятами, с которыми ты не так часто встречаешься»
Читать
Комментарии