Мбаппе о слухах про его уход их ПСЖ: «Я футболист, самое важное для меня – играть и показывать максимум»

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе опроверг, что хочет покинуть клуб. Так, ранее появилась информация, что нападающий хочет сменить клуб из-за невыполненных обещаний руководства парижан.
«Люди могут подумать, что я связан с этой информацией, но я вообще не при чем. Я спал, а мои родные были на игре моего младшего брата, [когда эта информация появилась в медиа]. Все люди, которые заботятся обо мне, не были рядом, так что мы были в шоке от этих новостей. Пришлось с этим справляться, потому что нам предстояло провести игру [с «Бенфикой» в Лиге чемпионов]», - сказал игрок.
«Могу лишь сказать, что это абсолютная ложь. Я очень счастлив в «ПСЖ». Я футболист. Самое важное для меня – играть в футбол и показывать максимум на поле. Если я начну распыляться, то очень быстро устану. Когда ты играешь за ПСЖ, то знаешь, куда попадаешь. Здесь будет и хорошее, и плохое. К этому нужно быть готовым. Мы предупреждаем об этом всех новичков команды. Сейчас мы сконцентрированы на победах и борьбе за трофеи. Президент Нассер Аль-Хелайфи? Я не виделся с ним. Мы встретились перед игрой с «Марселем» – он пришел, чтобы пожелать нам удачи перед матчем», – добавил Мбаппе.
Источник: RMC Sport
Федор Чалов: «ЦСКА потерял два очка в дерби. «Зенит» – чемпион? Тяжело будет, конечно, но рановато так говорить»
Федор Чалов: «ЦСКА потерял два очка в дерби. «Зенит» – чемпион? Тяжело будет, конечно, но рановато так говорить»
ЧитатьЭрик тен Хаг об отмененном голе Роналду: «Все видели, что случилось на поле в матче с «Ньюкаслом». Я поделился мнением с арбитрами»

Эрик тен Хаг об отмененном голе Роналду: «Все видели, что случилось на поле в матче с «Ньюкаслом». Я поделился мнением с арбитрами»
ЧитатьХорхе Сампаоли: «Если бы Месси получал «Золотой мяч» каждый год, это было бы нормально»

Хорхе Сампаоли: «Если бы Месси получал «Золотой мяч» каждый год, это было бы нормально»
Читать
Комментарии