Тренер «Самары» Сергей Базаревич: «ЦСКА всегда претендует на первые места. Даже не на первые – на первое»

Футбол

Хоккей

Теннис

Тренер «Самары» Сергей Базаревич: «ЦСКА всегда претендует на первые места. Даже не на первые – на первое»
03.10.2022 14:53

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич прокомментировал предстоящий матч в Единой лиге ВТБ против ЦСКА.

«Товарищеский матч, который мы с ЦСКА провели 2 сентября, был для нас первой игрой предсезонки, у нас не было троих игроков, у ЦСКА – двоих. Поэтому он не был информативным, он был частью предсезонной подготовки.

ЦСКА всегда претендует на первые места. Даже не на первые – на первое. Он сейчас не выглядит, может быть, так, как когда-то. Но в составе команды есть высококлассные игроки. Никола Милутинов, который в прошлом сезоне показал, что он может быть доминирующим центровым в Единой лиге ВТБ, а то и в Евролиге, остался в ЦСКА. ЦСКА подписал нескольких игроков, которые удовлетворяют их требованиям, плюс здесь отличная обойма российских игроков: опытных, давно играющих вместе.

Для нас это будет непростой тест, тем более несколько дней мы тренировались без легионеров. Но мы постараемся подготовиться и показать достойную игру.

Хотелось бы видеть интерес болельщиков. На мой взгляд, Самара – баскетбольный город. И если после этого сезона будут говорить, что лучшие болельщики – в Самаре, это будет огромным достижением. Может быть, главным», – сказал Базаревич.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.