Новости спорта
Серхио Перес: «Очень здорово вернуться в Сингапур на трассу, на которой нужна высокая моральная и физическая выдержка»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал предстоящую гонку на Гран-при Сингапура.
«Очень здорово вернуться в Сингапур на трассу, на которой нужна высокая моральная и физическая выдержка. Здорово, что нам удалось немного отдохнуть после трех Гран-при подряд. Сейчас мы все с нетерпением ждем оставшуюся часть сезона. У нас было время, чтобы проанализировать несколько последних гонок, у нас есть хорошие идеи, в каком направлении двигаться, когда мы вернемся на трассу», – сказал Перес.
Источник: Официальный сайт команды «Ред Булл»
Хэмилтон о сезоне без побед: «Это не станет концом света, «Мерседес» вернется на вершину»

Хэмилтон о сезоне без побед: «Это не станет концом света, «Мерседес» вернется на вершину»
ЧитатьМарко о втором титуле Ферстаппена: «Лучше выиграть в Японии с маркетинговой точки зрения»

Марко о втором титуле Ферстаппена: «Лучше выиграть в Японии с маркетинговой точки зрения»
ЧитатьРуководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер: «Ф-1» выбрала подходящее время для проведения трех гонок в США. Так что увеличение числа Гран-при – это хорошо»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер: «Ф-1» выбрала подходящее время для проведения трех гонок в США. Так что увеличение числа Гран-при – это хорошо»
Читать
Комментарии