Футбол • 28.09.2022
Йозеф Циннбауэр о 5:0 c «Химками»: «К сожалению, в обороне позволили создавать шансы сопернику»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал победу в матче третьего тура группового этапа Фонбет Кубка России против «Химок» – 5:0.
«Команда хорошо вошла в игру. У нас было очень много голевых моментов. К сожалению, в обороне позволили создавать шансы сопернику. Во втором тайме наше доминирование увеличилось», – сказал Циннбауэр.
Источник: «Матч ТВ»
Футбол
29.09.2022 00:56Спартак Гогниев: «О чем можно говорить после 0:5? Провалили игру. Хотя начали здорово. Знали, что «Локо» хорошо бежит, что тяжело их сдерживать»

Спартак Гогниев: «О чем можно говорить после 0:5? Провалили игру. Хотя начали здорово. Знали, что «Локо» хорошо бежит, что тяжело их сдерживать»
ЧитатьФутбол
29.09.2022 01:17Славиша Йоканович после поражения от «Оренбурга»: «Нам через матчи нужно нарабатывать менталитет победителей»

Славиша Йоканович после поражения от «Оренбурга»: «Нам через матчи нужно нарабатывать менталитет победителей»
ЧитатьФутбол
29.09.2022 01:30Антонио Кассано: «C уважением отношусь к Криштиану, но как игрок он мне не нравится. А Месси – как Марадона»

Антонио Кассано: «C уважением отношусь к Криштиану, но как игрок он мне не нравится. А Месси – как Марадона»
Читать
Комментарии