Тренер ЦСКА Сергей Федоров про 0:2 c «Динамо» Минск: «У нас не получилось сыграть правильно, надежно, без удалений все 60 минут»

Футбол

Хоккей

Тренер ЦСКА Сергей Федоров про 0:2 c «Динамо» Минск: «У нас не получилось сыграть правильно, надежно, без удалений все 60 минут»
23.09.2022 03:57

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против минского «Динамо» – 1:3.

«Немного у нас было шансов, особенно в начале игры. Что-то говорить, выносить внутреннюю кухню не вижу большого смысла. Могу одно сказать: у нас не получилось сыграть правильно, надежно, без удалений все 60 минут. Начало тоже оставляет желать лучшего. Мы ищем себя, энергию какую-то, которая поможет сделать то, что мы хорошо умеем.

Что буду делать с «дешевыми» удалениями? Вариантов развития событий в плане дисциплины очень много. Подойдем к этому вопросу очень серьезно, это скорее индивидуально. Мы обязаны держать эмоции в кулаке. Ребята должны понимать, что в этом сезоне все команды будут играть против нас свои лучшие матчи. Нужно все время настраиваться на борьбу, на скорость принятия решений. У нас есть варианты развития событий, они все будут отработаны.

В последних двух матчах мы вообще не показали, что можем забивать. В технику вдаваться не стоит. Мы знаем ребят, мы верим в них. Мы команда-чемпион. Просто нужно найти общую энергию, чтобы играть на том уровне, на котором можем. Нужно начинать с себя.

Взяли тайм-аут, когда ребята провели хорошую смену. Им нужно было отдохнуть, восстановить силы. И не дали перегруппироваться сопернику. Мы должны были играть в правильный хоккей. Этого не случилось, особенно не получалось в начале. Минчане - хорошая команда, но нам нужно посмотреть на себя», – сказал Федоров.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.