Игорь Колыванов: «Динамо», напомню, идет без поражений. А «Спартак» играл не с самыми лучшими командами»

Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов прокомментировал предстоящий матч шестого тура Мир РПЛ между «Динамо» и «Спартаком».
«Спартак» – лидер, у них сейчас звезды на погонах появились уже вместо двух – три (смеется). «Динамо», напомню, идет без поражений. А «красно-белые» играли не с самыми лучшими командами.
Чтобы приблизиться к лидирующей тройке, «Динамо» нужно обыграть «Спартак». А красно-белые сейчас – одна из самых лучших команд чемпионата. Но они до этого играли со «шпаной», не хочу никого обидеть, а сейчас будут матчи серьезные. И только через 8-10 туров можно будет говорить о чем-то, о каких-то командных действиях», – сказал Колыванов.
Источник: «РБ Спорт»
Агент Сердара Азмуна: «Он счастлив в «Байере» и желает добиваться множество целей с этим клубом. Мало игрового времени? Ничего страшного»

Агент Сердара Азмуна: «Он счастлив в «Байере» и желает добиваться множество целей с этим клубом. Мало игрового времени? Ничего страшного»
ЧитатьВиктор Гончаренко потерпел поражение в первом матче на посту главного тренера «Урала»

Виктор Гончаренко потерпел поражение в первом матче на посту главного тренера «Урала»
ЧитатьВалерий Газзаев про возглавление «Локо»: «Я уже давно отошел от футбола, но обо мне продолжают писать»

Валерий Газзаев про возглавление «Локо»: «Я уже давно отошел от футбола, но обо мне продолжают писать»
Читать
Комментарии