Новости спорта
02 Октября11:32
Шнякин ответил Губерниеву и привёл эффект Даннинга-Крюгера02 Октября11:32
Португалия без Роналду разгромила Данию 4:2 в Лиге наций02 Октября11:32
Дивеев: Соболев топ-человек, а трибуны, болеющие против него, только заводят нападающего02 Октября11:32
Турецкий журналист оценил будущее Батракова в ГалатасараеФутбол • 19.08.2022
«Челси» не намерен платить «Барселоне» 30 миллионов евро за Обамеянга
Слушать

«Челси» не хочет удовлетворять требования «Барселоны». Так, по сведениям инсайдера Фабрицио Романо, «синие» не намерены платить за форварда Пьера-Эмерика Обамеянга большие деньги. Речь идет о том, что лондонцы не станут перечислять каталонцам 30 млн евро, на которые те рассчитывают.
Источник: твиттер журналиста Фабрицио Романо
Футбол
19.08.2022 22:42Тен Хаг о протестах болельщиков МЮ: «Я не так долго в клубе, чтобы знать предысторию, но мы должны объединиться»

Тен Хаг о протестах болельщиков МЮ: «Я не так долго в клубе, чтобы знать предысторию, но мы должны объединиться»
ЧитатьФутбол
19.08.2022 22:44Кунде может покинуть «Барселону» бесплатно, если клуб не зарегистрирует его до конца августа

Кунде может покинуть «Барселону» бесплатно, если клуб не зарегистрирует его до конца августа
ЧитатьФутбол
19.08.2022 22:49Тухель о стычке с Конте: «Все бы закончилось, не будь рядом 20 человек, из-за которых все кажется намного хуже»

Тухель о стычке с Конте: «Все бы закончилось, не будь рядом 20 человек, из-за которых все кажется намного хуже»
Читать
Комментарии