Новости спорта
Виктор Гончаренко: «Был я в «Урале», был в «Уфе». Поэтому я не считаю, что это для тренера шаг назад»

Новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение.
«Хорошая погода, запах травы на стадионе, от которого я немножко уже отвык. Достаточно хорошо мне знакомые места. Поэтому отличное настроение. Ожидание немного волнительное перед работой. Надеюсь, у нас все получится.
Мы с Григорием Викторовичем уже давно знакомы, поэтому нельзя сказать, что долго размышляли. Кое-какие моменты уточнили, достаточно быстро все произошло.
«За» и «против» есть всегда. Самый важный момент «за» – хочется очень работать. Давно не проводил тренировку, хочется быстрее окунуться в это все. А тем более уже выйти и провести игру.
Был я в «Урале», был в «Уфе». Поэтому я не считаю, что это для тренера шаг назад. Это нормальная ситуация, когда вот так идешь по тренерской карьере.
Мы уже наметили план, что нам делать. Надо посмотреть, кого мы можем пригласить, чтобы усилить команду. Понятно, что тренерская работа должна вестись каждодневно, чтобы усилить команду», – сказал Гончаренко.
Источник: Официальный сайт «Урала»
Джейми Варди может стать форвардом «Манчестер Юнайтед»

Джейми Варди может стать форвардом «Манчестер Юнайтед»
Читать«Зенит» хочет купить у «Маккаби» хавбека молодежной сборной Израиля Оскара Глоха. Стороны пытаются договориться о цене

«Зенит» хочет купить у «Маккаби» хавбека молодежной сборной Израиля Оскара Глоха. Стороны пытаются договориться о цене
ЧитатьЭльмир Набиуллин стал игроком «Пари НН»

Эльмир Набиуллин стал игроком «Пари НН»
Читать
Комментарии