Новости спорта
Швентек о завершении карьеры Серены: «Очень грустно, что я против нее не сыграла. Возможно, у меня будет шанс»

Первая ракетка мира Ига Швентек высказалась о карьере Серены Уильямс, объявившей о скором уходе из спорта.
«Мне кажется, я могла бы полчаса об этом говорить. Она просто легенда. С одной стороны, мне очень грустно, что я против нее не сыграла. Возможно, у меня будет шанс. Она выигрывала все в туре. Но я могла бы проиграть ей в четвертьфинале [в Торонто], так что смирилась. Но если посмотреть на ее наследие, в целом на статистику и все ее достижения, в том числе и за пределами корта, она просто суперзвезда. Она одновременно занималась бизнесом и теннисом, стала мамой, хорошо играла и после этого вышла в четыре финала «Больших шлемов». Потрясающе. Думаю, никто это не повторит. Я была бы счастлива поверить, что, возможно, у меня получится. Но это Серена, и она столько выиграла, что просто удивительно. И да, я просто надеюсь, что мы сыграем», - отметила полька.
Источник: пресс-конференция Швентек
Симона Халеп: «Для меня честь, что я провела против Серены Уильямс так много матчей, так часто делила с ней раздевалку и корт»

Симона Халеп: «Для меня честь, что я провела против Серены Уильямс так много матчей, так часто делила с ней раздевалку и корт»
ЧитатьКори Гауфф о критиках: «Иногда хочется побыть злодеем. Иногда хочется выиграть, чтобы люди бесились»

Кори Гауфф о критиках: «Иногда хочется побыть злодеем. Иногда хочется выиграть, чтобы люди бесились»
Читать

Комментарии