Лука Каттани покинул пост спортивного директора «Спартака»

«Спартака» объявил, что Лука Каттани покинул пост спортивного директора клуба.
«Спартак» высоко ценит профессионализм итальянского менеджера, который омолодил и обновил нашу команду, грамотно и оперативно управлял спортивным блоком клуба в условиях новых вызовов.
Мы рассчитывали на долгосрочное сотрудничество с Лукой, однако обстоятельства сложились иначе. Сегодня Каттани попрощался с командой и сотрудниками офиса красно-белых. Лука отметил, что в случае необходимости готов будет консультировать «Спартак» удаленно», – сообщает пресс-служба клуба.
Источник: Официальный сайт «Спартака»
Леонид Федун: «Каттани – лучший спортивный директор в моей истории «Спартака». Мы очень благодарны за ту работу, которую он проделал»

Леонид Федун: «Каттани – лучший спортивный директор в моей истории «Спартака». Мы очень благодарны за ту работу, которую он проделал»
ЧитатьСемин: Каттани запомнился только негативными своими действиями, больше ничем
Семин: Каттани запомнился только негативными своими действиями, больше ничем
ЧитатьКафельников: Что Каттани был, что его не было
Кафельников: Что Каттани был, что его не было
Читать
Комментарии