Новости спорта
Камил Гаджиев предложил Мостовому пост главного тренера клуба Медиалиги: «Александр был бы для нас очень хорошим подспорьем»

Глава «Fight Nights Global» Камил Гаджиев рассказал, что предложил Александру Мостовому возглавить клуб Медиалиги.
«Удивляться здесь нечему. Если немного покопаться в истории наших взаимоотношений, то с Мостовым мы дружим уже много лет. Хотя сошлись на любви к хоккею, а не к футболу. Дальше пошло-поехало.
Думаю, раз уж мы теперь заходим в футбольное коммьюнити, то Александр был бы для нас очень хорошим подспорьем. Мостовой точно усилил бы нашу команду.
Речь идет о Мостовом в качестве тренера. Мы с ним находимся в стадии переговоров. Не успели сейчас увидеться, но активно беседуем по телефону», – сказал Гаджиев.
Источник: «Чемпионат»
Спортивный директор «Милана» Фредерик Массара: «Миранчук – хороший, даже особенный игрок. Но мы не хотим его приобретать»

Спортивный директор «Милана» Фредерик Массара: «Миранчук – хороший, даже особенный игрок. Но мы не хотим его приобретать»
ЧитатьАлександр Мостовой: «Переговоры о том, что я стану главным тренером медийной команды, действительно ведутся, но конкретный клуб назвать не могу»

Александр Мостовой: «Переговоры о том, что я стану главным тренером медийной команды, действительно ведутся, но конкретный клуб назвать не могу»
ЧитатьЛучший бомбардир «Штутгарта» Саша Калайджич может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Лучший бомбардир «Штутгарта» Саша Калайджич может перейти в «Манчестер Юнайтед»
Читать
Комментарии