Магомед Оздоев: «Российские футболисты хотят играть в Европе, но там почти не смотрят в нашу сторону, в целом скептически относятся. И так стало не в этом году, а уже давно»

Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, почему мало российских футболистов едут в Европейские чемпионаты.
«Не едут, потому что нет спроса. Во многих европейских лигах есть лимит – в основном составе могут играть только три человека из стран не из Евросоюза. Из них один, условно, аргентинец, второй – бразилец, а третий – из сборной Сенегала.
В Европе другой рынок. Российские футболисты хотят играть в Европе, но там почти не смотрят в нашу сторону, в целом скептически относятся. И так стало не в этом году, а уже давно», – рассказал Оздоев.
Источник: Sport24
Андрей Канчельскис: «В «Зените» будет уже семь бразильцев – можно открывать бразильский клуб»

Андрей Канчельскис: «В «Зените» будет уже семь бразильцев – можно открывать бразильский клуб»
ЧитатьРустем Сайманов о предложении Слуцкого работать бесплатно: «Мне кажется, это какое-то желание участвовать в жизни клуба. Не просто получать зарплату и еще что-то. Меня это очень подкупило»

Рустем Сайманов о предложении Слуцкого работать бесплатно: «Мне кажется, это какое-то желание участвовать в жизни клуба. Не просто получать зарплату и еще что-то. Меня это очень подкупило»
Читать«Милан» договорился с Ибрагимовичем о новом контракте

«Милан» договорился с Ибрагимовичем о новом контракте
Читать
Комментарии