Расселл о шансах на титул в Ф-1: «Позиции Макса выглядят пуленепробиваемыми, но ситуация может очень быстро измениться»
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл заявил, что не исключает вероятности побороться за чемпионский титул уже в сезоне-2022.
«Позиции Макса выглядят пуленепробиваемыми, но ситуация может очень быстро измениться. И если мы сможем найти способ прибавить в скорости, и «Феррари» тоже прибавит, то кто знает, чем все закончится? Может, «Мерседес» окажется на 1-2 месте, «Феррари» – на 3-4, а «Ред Булл» – на 5-6. Есть ли у нас еще шансы на титул? Конечно – не вижу причин считать иначе», – рассказал Расселл.
Источник: GP Blog
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф: «Мы знаем, что две лучшие команды имеют значительное преимущество. И наша задача – ликвидировать этот разрыв»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф: «Мы знаем, что две лучшие команды имеют значительное преимущество. И наша задача – ликвидировать этот разрыв»
ЧитатьПилот «Макларена» Ландо Норрис: «Следующий шаг – перейти от лидерства среди середняков в группу к «Феррари», «Ред Булл» и «Мерседесу». Я верю, что команда этого достигнет»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис: «Следующий шаг – перейти от лидерства среди середняков в группу к «Феррари», «Ред Булл» и «Мерседесу». Я верю, что команда этого достигнет»
ЧитатьРуководитель «Хааса»: «Все ожидали, что на второй год Мик совершит скачок. Ему не удалось. Правильным ли шагом было брать двух водителей-новичков. Сейчас я бы сказал, что это была ошибка»

Руководитель «Хааса»: «Все ожидали, что на второй год Мик совершит скачок. Ему не удалось. Правильным ли шагом было брать двух водителей-новичков. Сейчас я бы сказал, что это была ошибка»
Читать
Комментарии