Новости спорта
11 Августа19:10
Глава РПЛ Алаев уверен, что Даку усилит «Спартак»11 Августа18:25
Оздоев: «Нас в ближайшие 3–4 года никуда не допустят»11 Августа17:25
Романо: «ПСЖ согласовал переход японского вратаря Судзуки»11 Августа14:50
Трамп назвал ошибкой возможный уход Инфантино c поста главы ФИФА11 Августа14:15
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере Угальде из «Спартака»11 Августа11:40
Слуцкий возглавил сборную медиафутбола РоссииФутбол • 10.06.2022
Александр Медведев: «Суперкубок в Санкт-Петербурге – победа для «Зенита»? Победы одерживают на футбольных полях»
Слушать

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал решение РФС провести матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» 9 июля в Санкт-Петербурге.
«Победа ли для «Зенита» решение провести Суперкубок в Санкт-Петербурге? Победы одерживают на футбольных полях», – заявил Медведев.
Источник: «Чемпионат»
Футбол
11.06.2022 01:44Пауло Дибала близок к переходу в «Интер». Переговоры на следующей неделе

Пауло Дибала близок к переходу в «Интер». Переговоры на следующей неделе
ЧитатьФутбол
11.06.2022 01:58Луис Суарес может продолжить карьеру в «Аталанте»

Луис Суарес может продолжить карьеру в «Аталанте»
ЧитатьФутбол
11.06.2022 02:11Юрий Семин: «Не играет никакой роли, где пройдет Суперкубок России. «Зенит» в последний раз играл с «Локо» на стадионе «Динамо». Никто и ничего тогда не говорил об этом»

Юрий Семин: «Не играет никакой роли, где пройдет Суперкубок России. «Зенит» в последний раз играл с «Локо» на стадионе «Динамо». Никто и ничего тогда не говорил об этом»
Читать
Комментарии