Главный тренер ЦСКА: «Мы правильно настроились на игру, явно хотели победить больше. От начала до конца играли лучше «Зенита»

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

Главный тренер ЦСКА: «Мы правильно настроились на игру, явно хотели победить больше. От начала до конца играли лучше «Зенита»
21.05.2022 03:15

Сегодня, 20 мая, состоялся матч первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Зенитом» – 83:59 (1-0). Главный тренер «армейцев» Димитрис Итудис прокомментировал результат встречи.

«Мы правильно настроились на игру, явно хотели победить больше. И от начала до конца играли лучше соперника. После хорошего старта мы не были наивны, знали, что «Зенит» постарается вернуться в игру. Они действительно немного сократили разницу, но мы все время оставались впереди, держали происходящее под контролем. Гости попробовали сыграть маленьким составом, но мы продолжали доминировать во всех аспектах.

Я сказал команде, что мы выиграли только первую четверть долгого матча. Мы достаточно опытны, чтобы понимать – легкой жизни не будет. В серии с УНИКСом «Зенит» тоже разгромно проиграл в первой встрече, после чего взял три победы подряд.

У них достаточно талантливых игроков, есть отличная система Хави Паскуаля. Мы счастливы успеху, но знаем, в чем можем прибавить. Посмотрим видео, отдохнем – и будем ждать наших болельщиков в воскресенье. Надеюсь, их будет еще больше на трибунах. Спасибо им за отличную атмосферу сегодня», — рассказал Итудис.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.