Новости спорта
29 Июля03:25
Тарпищев: «Если «Спартак» усилит две-три позиции, то будет претендовать на первое место»28 Июля23:15
Вратарь Максим Бориско перешёл из «Балтики» в ЦСКА28 Июля20:55
Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии28 Июля17:25
Гол защитника Кабо‑Верде признан лучшим на ЧМ‑2026Футбол • 11.05.2022
Клопп о Фабиньо перед финалом Кубка Англии с «Челси»: «Думаю, он будет готов»
Слушать

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии травмированного Фабиньо после победы над «Астон Виллой» (2:1) в матче 33-го тура чемпионата Англии.
«Травма Фабиньо? Думаю, он будет готов к финалу Кубка Англии, но я не уверен в этом. Нам нужно провести дополнительное обследование, чтобы удостовериться», – сказал тренер.
Источник: BBC
Футбол
11.05.2022 11:32Хави о переходе Холанда в «Манчестер Сити»: «Мы не могли конкурировать с ними по финансовым причинам»

Хави о переходе Холанда в «Манчестер Сити»: «Мы не могли конкурировать с ними по финансовым причинам»
ЧитатьФутбол
11.05.2022 11:32Хендерсон после игры с «Астон Виллой»: «Нам нужно двигаться дальше и находить возможности побеждать»

Хендерсон после игры с «Астон Виллой»: «Нам нужно двигаться дальше и находить возможности побеждать»
ЧитатьФутбол
11.05.2022 11:32Конте об оборонительном стиле игры «Тоттенхэма»: «Для нас, для топ-тренеров, важно быть сосредоточенным на своей команде, а не на соперниках»

Конте об оборонительном стиле игры «Тоттенхэма»: «Для нас, для топ-тренеров, важно быть сосредоточенным на своей команде, а не на соперниках»
Читать
Комментарии