Новости спорта
Азаренко об отстранении россиян и белорусов от Уимблдона: «Это не имеет смысла и не связано с тем, что они говорят»

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко рассказала, что думает об отстранении российских и белорусских теннисистов от Уимблдона.
«Если вы спросите меня, согласна ли я с Уимблдоном, вижу ли я их доводы после личной беседы с ними, — нет, я не вижу их доводов. Это не имеет смысла и не связано с тем, что они говорят. На это должна быть какая-то реакция. Это всё, что я могу сказать сейчас. Я чётко выразила свою позицию. Я никогда не поддержу войну и насилие. Я никогда не найду для этого никаких оправданий. Это всё, что я могу сказать», — заявила спортсменка.
Источник: Reuters
Халеп о своей карьере: «В какой-то момент я поняла, что теннис не так важен по сравнению с тем, что происходит в мире»

Халеп о своей карьере: «В какой-то момент я поняла, что теннис не так важен по сравнению с тем, что происходит в мире»
ЧитатьОже-Альяссим о 2022 годе: «Я был одним из лучших игроков мира в первые два месяца, а потом у меня началась черная полоса»

Оже-Альяссим о 2022 годе: «Я был одним из лучших игроков мира в первые два месяца, а потом у меня началась черная полоса»
ЧитатьКвитова уступила в первом круге турнира в Мадриде

Квитова уступила в первом круге турнира в Мадриде
Читать
Комментарии