Новости спорта
02 Августа14:00
Тото Вольфф: «Мы не можем позволить себе разбрасываться обновлениями на каждом Гран-при»30 Июля04:00
Вольфф: Уберу пилота из «Мерседеса», но не допущу повторения истории Хэмилтона и РосбергаФормула-1 • 22.04.2022
Квалификация Формулы-1 в Имоле остановлена под красными флагами
Слушать

Появилась информация о том, что первый сегмент квалификации к Гран-при Эмилии-Романьи остановлен красными флагами. Возникли проблемы с машиной «Уильямса» Алекса Албона.
У него загорелись тормоза. Из-за этого через несколько секунд произошел взрыв покрышки. Трасса оказалась усыпана обломками.
Источник: Сайт Ф-1
Формула-1
22.04.2022 21:34Ферстаппен хочет поменять общение с прессой: «Сейчас получается, что мы даем семь одинаковых интервью подряд»

Ферстаппен хочет поменять общение с прессой: «Сейчас получается, что мы даем семь одинаковых интервью подряд»
ЧитатьФормула-1
22.04.2022 21:57Тото Вольфф о болиде Расселла: «На нем галопирование настолько сильное, что это привело к поломке одной из опор днища»

Тото Вольфф о болиде Расселла: «На нем галопирование настолько сильное, что это привело к поломке одной из опор днища»
ЧитатьФормула-1
22.04.2022 22:45В «Ред Булле» решили проблему, повлекшую сход Ферстаппена

В «Ред Булле» решили проблему, повлекшую сход Ферстаппена
Читать
Комментарии