Новости спорта
Швентек о разгромных победах: «Хочу концентрироваться на выступлении, меня не волнует счет»

Ига Швентке рассказала о том, как она относится к разгромным победам. Напомним, за последние три матча она отдала три гейма, причем одну из встреч выиграла с двумя баранками.
«Конечно, это придает мне уверенности, и я очень довольна своей стабильностью и тем, что не даю соперницам играть в их игру. Но, если честно, я не то чтобы горжусь счетом, я больше горжусь победой в целом и выступлением. Если бы я задумывалась, что не хочу проигрывать геймы, это означало бы, что я не сосредоточена. Для меня лучший матч тот, в котором я даже не знаю, какой счет. Даже когда у меня возникают такие мысли, я говорю себе: «Боже, Ига, вернись к тому, что важно». Я хочу концентрироваться на выступлении, поэтому меня даже не волнует счет», - отметила первая ракетка мира.
«Сейчас я в довольно странном положении, потому что никогда не играла три матча с таким счетом. Мой разум должен быть готов ко всему. У меня никогда не было ничего подобного на таком уровне. Это очередной новый опыт, с которым нужно справиться. Это не значит, что сейчас можно перестать работать. Мне кажется, что предстоит работать еще больше», - добавила Ига.
Источник: @WTA_insider
Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Белграде

Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Белграде
ЧитатьThe Telegraph сообщает, что «Уимблдон» отстранил россиян и белорусов из-за Кейт Миддлтон

The Telegraph сообщает, что «Уимблдон» отстранил россиян и белорусов из-за Кейт Миддлтон
ЧитатьХачанов о «Уимблдоне»: «Грустно, что до этого дошло»

Хачанов о «Уимблдоне»: «Грустно, что до этого дошло»
Читать
Комментарии