«Крылья Советов» не смогут принять «Локомотив» на домашней арене в 30-м туре РПЛ

Появилась информация о том, что в матче 30-го тура РПЛ «Крылья Советов» не смогут принять московский «Локомотив» на домашнем стадионе. Дело в том, что на «Солидарность Арене» будет проведен Всероссийский фестиваль «Студенческая весна», который пройдёт в Самаре с 18 по 24 мая.
А вот игра чемпионата России пройдёт на стадионе «Металлург». Эта арена являлась для «Крыльев» основной до открытия современного стадиона к ЧМ-2018.
«Стадион удастся подготовить, работы идут в обычном режиме. Ждём, когда сойдёт снег – будем убираться, менять непригодные сиденья, закупили новые. Будем менять газон на новый искусственный, но это и так было в планах. Устраним замечания, которые были нам сделаны. Ничего глобального и серьёзного там нет, на данный момент всё идёт по плану, проведение матча 21 мая планируется на «Металлурге», – заявил директор Фонда поддержки и развития футбола Самарской области Сергей Марушко.
Источник: Metaratings.ru
Рой Кин об «Арсенале»: «Следующий месяц будет для него решающим»

Рой Кин об «Арсенале»: «Следующий месяц будет для него решающим»
ЧитатьПСЖ уверен, что сможет продлить договор с Мбаппе

ПСЖ уверен, что сможет продлить договор с Мбаппе
ЧитатьЛэмпард о возможном вылете «Эвертона» в Чемпионшип: «Я твердо верю, что всё будет в порядке»

Лэмпард о возможном вылете «Эвертона» в Чемпионшип: «Я твердо верю, что всё будет в порядке»
Читать
Комментарии