Новости спорта
10 Июля04:33
«Спартак» почти согласовал трансфер Влапа с «Твенте»09 Июля22:15
Миронов: «Надеемся, рекорд Овечкина никто не побьет»Футбол • 26.03.2022
Уже 12 лет Аргентина не проигрывает в матчах, в которых забивает Месси

Сборная Аргентины обыграла Венесуэлу со счетом 3:0 в игре отбора ЧМ-2022. В этой встрече отличился форвард Лионель Месси.
Таким образом, «Альбиселесте» не уступает уже более 12 лет в матчах, когда забивает форвард ПСЖ. В последний раз Аргентина проиграла при голе Месси в ноябре 2009 года. Тогда он в товарищеской игре встречалась с Испанией (1:2).
Источник: Opta
Футбол
26.03.2022 13:04Канчельскис об Акинфееве: «ЦСКА пропустил меньше всех — его огромная заслуга»

Канчельскис об Акинфееве: «ЦСКА пропустил меньше всех — его огромная заслуга»
ЧитатьФутбол
26.03.2022 13:29Лапорта о борьбе за первое место в Ла Лиге: «У «Реала» должен начаться спад, они использовали 13-14 игроков весь сезон»

Лапорта о борьбе за первое место в Ла Лиге: «У «Реала» должен начаться спад, они использовали 13-14 игроков весь сезон»
ЧитатьФутбол
26.03.2022 13:39Саутгейт о бойкоте ЧМ: «Не знаю, что это даст, турнир продолжится. Мы связаны с Катаром инвестициями, как и с Россией»

Саутгейт о бойкоте ЧМ: «Не знаю, что это даст, турнир продолжится. Мы связаны с Катаром инвестициями, как и с Россией»
Читать
Комментарии