Формула-1 • 20.03.2022
Чжоу Гуаньюй после Гран-при Бахрейна: «Мог лишь мечтать о топ-10 в дебютной гонке в «Ф-1». Ну и денек»
Слушать

Новичок «Альфа Ромео» Чжоу Гуаньюй высказался после десятого места на Гран-при Бахрейна. Напомним, для китайца это была первая гонка в «Ф-1»
«Божечки, что только что произошло!?! Ну и денек. У меня нет слов. Десятое место в дебютной гонке – блин, я о таком мог лишь мечтать. Нет слов. Спасибо», – написал Чжоу.
Боттас ему ответил: «Горжусь тобой, дружище!».
Источник: твиттер Чжоу Гуаньюя
Формула-1
21.03.2022 13:37Леклер пошутил о проблемах с двигателем за несколько кругов до конца Гран-при Бахрейна

Леклер пошутил о проблемах с двигателем за несколько кругов до конца Гран-при Бахрейна
ЧитатьФормула-1
21.03.2022 14:38Хэмилтон после Гран-при Бахрейна: «У нас выше надежность, чем у «Ред Булл». За везением стоит работа команды»

Хэмилтон после Гран-при Бахрейна: «У нас выше надежность, чем у «Ред Булл». За везением стоит работа команды»
ЧитатьФормула-1
21.03.2022 16:32В «Астон Мартине» пока не знают, выступит ли Феттель на следующем Гран-при

В «Астон Мартине» пока не знают, выступит ли Феттель на следующем Гран-при
Читать
Комментарии