Новости спорта
Ковальчук об участии Овечкина на ОИ-2022: «Сложный вопрос, может ли «Вашингтон» отпустить его»
Генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук ответил на вопрос о том, сможет ли нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сыграть в Олимпийских играх-2022 после отказа НХЛ от участия.
«Это сложный вопрос, может ли «Вашингтон» отпустить Овечкина. Не хотелось бы это обсуждать. Если будут новости, то мы скажем. Сейчас это только разговоры и преждевременные обсуждения», – сказал Ковальчук.
Источник: «Р-Спорт»
Тренер «Ак Барса» о легионерах: «Может, какой-то языковой барьер возникнет, но у нас все ребята говорят на английском»
Тренер «Ак Барса» о легионерах: «Может, какой-то языковой барьер возникнет, но у нас все ребята говорят на английском»
ЧитатьНиколишин назвал фаворитов Молодежного Чемпионата мира: «Канада и США. Они сильнее европейцев и по составу, и по игре»
Николишин назвал фаворитов Молодежного Чемпионата мира: «Канада и США. Они сильнее европейцев и по составу, и по игре»
ЧитатьМичков после поражения Швеции: «Немного не хватило, чтобы отыграться. Разберем и забудем»
Мичков после поражения Швеции: «Немного не хватило, чтобы отыграться. Разберем и забудем»
Читать
Комментарии