Де Дзерби после ничьей с «Шерифом»: «Шахтер» должен был победить 5:0. Пропустили на последней секунде из-за ошибки»

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

08.12.2021 14:31

Тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби высказался об итогах матча с «Шерифом» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Мы должны были победить сегодня 5:0, потому что у нас было столько шансов забить. Если вы думаете по-другому, я уважаю ваше мнение», - отметил тренер.

«В первом тайме «Шериф» ждал нас в обороне. У нас было мало возможностей найти свободные зоны, но мы доминировали в игре. Во втором тайме «Шериф» играл на 20-30 метров вперед, и мы меньше доминировали, но у нас была возможность больше играть в глубину. Мы создали много шансов забить в обоих таймах, но не забили. Я не помню ударов «Шерифа», на последней секунде мы пропустили из-за ошибки», - также сказал Де Дзерби.