Новости спорта
Льюис Хэмилтон о третьей гонке в США: «Было бы здорово проводить такие мини-чемпионаты на каждом континенте»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался об идее проводить в США три Гран-при «Формулы-1». Напомним, на данный момент в Штатах проводится только этап в Остине. Со следующего сезона в календарь добавится Гран-при Майами.
«Гран-при США – фантастический этап. США – огромная страна, и одной гонки явно недостаточно, чтобы погрузиться в гоночную культуру, вызвать у большого числа болельщиков интерес. Я определенно считаю, что нам нужно проводить минимум две гонки», - отметил британец.
«В США множество отличных городов, которые здорово подходят для проведения Гран-при. Нас ждет новая гонка в Майами, которая, я уверен, будет невероятной – как и гонка в Остине. Не знаю, где они организуют следующий Гран-при. Мне вообще кажется, что это здорово – проводить такие мини-чемпионаты на каждом континенте. Я думаю, что для «Формулы-1» это неплохая идея», – также сказал Хэмилтон.
Источник: GP Fans
Экклстоун о борьбе Ферстаппена и Хэмилтона: «Сейчас хочется смотреть и все гонки, и все практики»
Экклстоун о борьбе Ферстаппена и Хэмилтона: «Сейчас хочется смотреть и все гонки, и все практики»
ЧитатьХорнер об отрыве Ферстаппена в чемпионате: «Он может легко улетучиться. Нельзя недооценивать «Мерседес»
Хорнер об отрыве Ферстаппена в чемпионате: «Он может легко улетучиться. Нельзя недооценивать «Мерседес»
ЧитатьРиккардо об обещанном тату Абитебуля: «Оно запланировано между Гран-при Катара и Саудовской Аравии»
Риккардо об обещанном тату Абитебуля: «Оно запланировано между Гран-при Катара и Саудовской Аравии»
Читать
Комментарии